Вернуться   Клуб Nissan Qashqai Разное Курилка
Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2018, 21:46   #1
kandelaki01
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: Москва
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Ландшафтный проект

Представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг по уходу за ландшафтом от компании «Бест Ландшафт». Мы являемся самой востребованной фирмой в Старом Осколе, осуществляющей работы в саду, огороде, парках и скверах благодаря приемлемым расценкам за предлагаемые работы на профессиональном уровне. Наши опытнейшие сотрудники займутся вверенной территорией, приведя Ваш газон, водоём, сад или огород в образцовое состояние, и внимательнейшим образом ухаживая за каждым растением, заодно избавляя участок от вредителей и сорняков. «Бест Ландшафт» располагает самым современным оборудованием и новейшими инструментами, а также самыми высококачественными средствами полива и капельного орошения. Для высадки необходимых декоративных растений в «Бест Ландшафт» наличествует собственный растительный питомник. Для удобства пользования нашими услугами «Бест Ландшафт» предлагает абонементную систему, различающуюся предоставляемыми услугами и временем действия.

Ландшафтный проект http://best-landscape.ru

--- Реклама ---
kandelaki01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:37   #2
Drameard
Qashqai`чик

Я Уже на Juke
Мой город: Москва

По умолчанию Re: Ландшафтный проект

Никогда не понимал, зачем, собственно, обращаться к услугам компаний, если всё это достаточно легко делается самостоятельно. Мы вот недавно на даче построили погреб, и всё это без помощи специалистов - просто следовали советам на сайте krrot.net. Никаких проблем не возникло, буквально за два дня сделали вот такой вот природный "холодильник".
Drameard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 03:27   #3
Дмитрий Степной
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai
Мой город: Тольяти

По умолчанию Re: Ландшафтный проект

Можно не переплачивать и самому все сделать, я говорю про полив автоматический. Возьмите проведите трубы и купить спринклер, ну и небольшой насос чтобы воду качал. По поводу спринклера могу подсказать хорошие от фирмы hunter http://www.geo-membrana.ru/catalog/sprinklery/ долго ими можно пользоваться. По поводу насоса можно обычный взять в любом строительном магазине. Трубы на свое усмотрение.

Опции темы