Вернуться   Клуб Nissan Qashqai Клубные дела Общее Москва
Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2017, 14:43   #21
Grably
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: Москва
Поблагодарил(а): 0
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Строительство домов, ремонт квартир под ключ.

Все так и есть...Ну вот по цене не с ориентирую, потому что все равно чисто индивидуально работают, под каждого клиента. Во всяком случае мне понравилось, что почти никакой заморочки. Бригадир понимал с полуслова, что мы хотели. И никаких дополнительных высасываний денег не было. Вот сколько по смете было прописано, столько и вышло. Да и договор все таки дает определенные гарантии

--- Реклама ---
Grably вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 00:28   #22
Grably
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai

У нас только славяне работали. По поводу сроков - ничего не затягивалось специально и задержек не было. Я же знала куда обращалась. К тому же, раз подписан договор, то можно в любом случае спросить с компании , если что то будет не так. У меня пока что к ним никаких претензий не было! Сейчас с ними договор на установку системы умный дом заключаем.
Старый 03.10.2017, 16:07   #23
San-san
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Благодарностей: 2 (2)

Дизайнера мы не нанимали. В Вира-артстрой могут несколько вариантов предложить. Да и вообще брать деньги за дизайн-проект надувательство имхо, это как кот в мешке, еще по рукам не ударили, а уже деньги плати. Они по договору работают с гарантией. Смету составите вместе материалы подберете, свыше сметы не возьмут не волнуйся. Да срок 6-7 месяцев, но поверь - это экономит кучу нервов и денег, когда приходится потом переделывать за нерадивыми рабочими.
San-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 07:20   #24
Grably
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai

Дизайн-проект составляется индивидуально для конкретной площади и планировки, а там уже могут учесть ваши конкретные пожелания, например, цвета, делать ли перепланировку и т.д. Для начала правда стоит вызвать замерщика, чтобы конкретно назвали уже точную смету и проконсультировали
Старый 09.11.2017, 02:41   #25
Borisuch
Qashqai`чик

Я Не на Qashqai, Juke
Мой город: Ярославль
Благодарностей: 0 (0)

Поначалу думали строить дом из кирпича, но потом узнали, что и деревянные дома ныне не боятся пожаров из-за специальной обработки древесины и могут посоперничать в надежности с кирпичными. Вот только самим нам такое не построить, тут опыт нужен и хорошая древесина, потому обратились по совету друзей к компании http://vitoslavica.ru/ , которая нам все сделала в обещанный срок, качественно и приняла во внимание все наши пожелания и просьбы. Огромное им спасибо, вообще от души, в таком доме просто приятно находится, не то чтобы жить, это гораздо лучше кирпича, по моему личному мнению.
Borisuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 18:30   #26
San-san
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Благодарностей: 2 (2)

Мы выбирали ребят по смете, кто какую сумму назовет. Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из Виры-Артстрой https://www.eremont.ru/gallery/ , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы
San-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 16:52   #27
Grably
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai

Недавно они закончили установку системы умный дом. Из многообразных комплексов выбрали самое необходимое. Контроль водоснабжения при протечки, пожарная безопасность. Возможность постановки системы на охрану при уходе из дома вместе с выключением освещения, бытовых приборов и переводом всех систем в режим энергосбережения. Я доволен и ребятами и такой системой.
Старый 23.01.2018, 09:47   #28
Уникум
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai+2

Летом приобрели квартиру на юго-западной, нам ее уже сдали, выдали ключи, документы. И тут пошла головная боль по поводу ремонта, отделки, мебели. Квадратура 97 кв м, хочется чтоб каждый квадратный метр был как на постере в журнале, у нас много идей, но без дизайнера не применить их. Посоветуйте нам фирму по элитному ремонту? Хотим индивидуальный инженерный и дизайнерский проект. Конечно если они еще весь ремонт сделают под ключ и возьмут на себя ответственность за поиск материалов и мебели, будет вообще здорово. Сколько занимает по времени и какова цена? Плиз подскажите)
Уникум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 20:34   #29
Автолюбитель))
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai+2

Дизайн-проект составляется индивидуально для конкретной площади и планировки, а там уже могут учесть ваши конкретные пожелания, например, цвета, делать ли перепланировку и т.д. Для начала правда стоит вызвать замерщика, чтобы конкретно назвали уже точную смету и проконсультировали
Автолюбитель)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:27   #30
иван123
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: екатеринбург

вот есть отличный сайт бытовых услуг,там можно обратится за помощью http://santehnik-home.ru/
иван123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы