Вернуться   Клуб Nissan Qashqai Клубные дела Общее Москва
Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2018, 19:44   #11
LasTochka
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Питер
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4 (4)

По умолчанию Re: Для кухонного интерьера

Цитата:
Сообщение от gambrinus Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Я работаю строителем и занмаюсь ремонтом офисных помещений. Уже всем известно что скинали - это стеклянный фартук изгтовленный из закаленного стекла. Я видел уже во многих домах установлены такие стеклянные плитки нового поколения и собирался у себя установить. Мои коллеги по работе мне посоветовали сайт где подаеться скинали с доставкой.
http://www.skinalivmoskve.ru/skinali.../zhivotnye.html . Зашел на сайт и увидел там много скинали с разными изображениями. При этом я не могу определиться с выбром рисунка. Может поделитесь своими мнениями? Какое изображение лучше выбрать?
Ну что, определились?) Вы как-то так образно всё описали, что совершенно не понятно, что вам советовать. Для какой кухни вы подбираете скинали или для нескольких проектов сразу?! И вообще, если вы занимаетесь ремонтом офисных помещений, то зачем вам скинали?) Или вы для своей кухни подбираете, а не по работе? Не понято...

--- Реклама ---
LasTochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 00:42   #12
Дмитрий Степной
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai
Мой город: Тольяти
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2 (2)

Фартук закаленный это конечно классно, а вы пробовали потом от него капельки жира отмывать или если что-то сгорело и там немного сажи образовалось, это такой труд дикий!
Дмитрий Степной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 08:00   #13
elenaS157
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Казань
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мне кажется что для офиса Вам надо подобрать какой-нибудь нейтральный рисунок, конечно уж не дельфины в океане. Ну, что-то вроде, геометрического рисунка или абстракции или с видами делового города, например. Такие скинали я думаю, очень удачно впишутся в Ваш интерьер . Фирма хорошая мы сами там заказывали домой для кухни. Могу сказать что у них качественный товар и хорошие цены.
elenaS157 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:58   #14
Jinflex
Qashqai`чик

Я Не на Qashqai, Juke
Мой город: Москва
Благодарностей: 0 (0)

Где заказать скинали ну лучше брать в известных стеклянных фабриках таких как Мир стекла или же Нагорная проверенные фирмы которые участвую во многих передачах помогая своими ресурсами в телепередачах таких как квартирный вопрос и т.д я брал в Мире стекла https://skinali.stekljannyj.ru/ просто сайт больше понравился, а так сайтов ну просто огромное множество. И по поводу сообщения выше не совсем понял что значит частный мастер умелец это вообще как? Скинали изготавливаю на фабриках это не то что можно сделать сидя дома перед телевизором.
Jinflex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы