Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.06.2007, 18:12   #11
NMR :)
Сотрудник
Nissan Motors

Я Уже НЕ на Qashqai
Мой город: Офис Ниссан Мотор РУС
Поблагодарил(а): 297
Благодарностей: 910 (328)

Qashqai Sled 

По умолчанию Ответ: Вопросы к "Nissan Motor Rus" -> Ответы.

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
будет ли опубликовано официальное сообщение НМР о повышении цен на ранее заказанные машины с указанием причин данного повышения?
Позвольте ответить вопросом на вопрос
Часто ли вы видели ситуации, когда автопроизводители делали официальные заявления, касательно повышения цен на свою продукцию? И тем более, давали развернутые комментарии на этот счет. Если только для специальных узкопрофильных изданий.
Так же, вряд ли кто-нибудь будет поднимать цены на продукцию просто так. Соответственно, причины тому есть.

--- Реклама ---
NMR :) вне форума  
Старый 29.06.2007, 18:44   #12
Tanya
Qashqai

Я Уже НЕ на Qashqai
Мой город: Москва
Поблагодарил(а): 139
Благодарностей: 150 (72)

Qashqai Sled 

Цитата:
Сообщение от NMR :) Посмотреть сообщение
Позвольте ответить вопросом на вопрос
Часто ли вы видели ситуации, когда автопроизводители делали официальные заявления, касательно повышения цен на свою продукцию? И тем более, давали развернутые комментарии на этот счет. Если только для специальных узкопрофильных изданий.
Так же, вряд ли кто-нибудь будет поднимать цены на продукцию просто так. Соответственно, причины тому есть.
я говорю не о простом повышении цены на продукцию.
Речь идет о повышении цен по РАНЕЕ заключенным договорам, которое может быть осуществлено только в случаях, специально оговоренных в договоре. И, как Вы прекрасно понимаете, телефонный звонок диллера этим основанием не является

Последний раз редактировалось Tanya; 29.06.2007 в 18:46.
Tanya вне форума  
Старый 29.06.2007, 18:44   #13
Казачка
Qashqai`чег

Я Уже на Qashqai
Мой город: Ростов-на-Дону
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0 (0)

Подскажите, пжста, как узнать судьбу своего ПТС? Машина оплачена 19 июня, прошло 10 дней, дилер скупо отвечает:"ПТС нет, звоните в понедельник". В отделе НМР послепродажного сопровождения (так, кажется) вчера вежливо расспросили, завели "дело" (приняли заявку), но тоже что-то молчат. Просто зло берет, честное слово.
Казачка вне форума  
Старый 29.06.2007, 19:23   #14
Сотрудник
Nissan Motors

Я Уже НЕ на Qashqai

Qashqai Sled 

Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
Подскажите, пжста, как узнать судьбу своего ПТС? Машина оплачена 19 июня, прошло 10 дней, дилер скупо отвечает:"ПТС нет, звоните в понедельник". В отделе НМР послепродажного сопровождения (так, кажется) вчера вежливо расспросили, завели "дело" (приняли заявку), но тоже что-то молчат. Просто зло берет, честное слово.
К сожалению, это не совсем в моей компетенции. Я могу, конечно узнать, но это займет некоторое время, которого у меня немного. По этому, по большому счету, мне нечего порекомендовать, кроме как терзать нашу горячую линию. Все обращения регистрируются и обрабатываются. В связи с большим количеством запросов и органиченными людскими ресурсами это опять же, может занимать некоторое время. Прошу отнестись с пониманием.
В моей компетенции сам продукт, и на вопросы по нему я могу отвечать гораздо проще, быстрее и эффективнее, нежели чем на другие.
Старый 29.06.2007, 19:50   #15
Tanya
Qashqai

Я Уже НЕ на Qashqai
Поблагодарил(а): 139
Благодарностей: 150 (72)

Qashqai Sled 

не сочтите за назойливость, но все же хотелось бы получить более конкретный Ваш ответ на мой вопрос. Переформулировав, задам его немного по-другому:
1. каковы причины повышения цен на УЖЕ заказанные машины, в отношении которых внесена предоплата?
2. будут ли вышеуказанные причины содержаться в каком-либо: а) письме НМР, направленном в адрес диллера; б) письме диллера, отправленном в адрес покупателя; в) пресс-релизе НМР, опубликованном на сайте НМР или иных специализированных сайтах (или изданиях)?

заранее спасибо за ответ.
Старый 29.06.2007, 21:54   #16
Johnny Kor
Не Qashqai`ещё

Я Уже на Qashqai
Поблагодарил(а): 0
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Ответ: Вопросы к "Nissan Motors Rus" -> Ответы.

Действитель но ли Ниссан Мотор Рус запретил отключать евросвет всем диллерам?

Пеликан например, созвонившись с Ниссан Мотор Рус, сказали, что НМР ищут возможность отключать евросвет. Про запрет его отключения ни слова ни сказали.

Последний раз редактировалось Johnny Kor; 29.06.2007 в 21:58.
Johnny Kor вне форума  
Старый 30.06.2007, 01:09   #17
DiZzy
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: Санкт-Петербург
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

Спасибо Вам за организацию этого диалога.

Хотелось бы узнать:

1. Были ли внесены изменения в процесс производства автомобилей после замечаний клиентов по первым партиям? Если можно, хотелось бы узнать, какие именно.

2. Правда ли, что в случае поломки автомобиля, некоторые запасные части нужно ждать до полугода?! Будет ли сокращен максимальный срок поставки необходимых зап. частей?

3. Гарантия на автомобиль действует только на территории России, или в случае поломки в Европе (Финляндия) я смогу обратиться к местному дилеру?

4. Распространяется ли гарантия на части интерьера салона? Потертости на обивке дверей, кожзам кресел и подлокотника, декоративный пластик. На форуме были сообщения об отрывающемся пластике и потертостях «кожи» на первом месяце эксплуатации…
DiZzy вне форума  
Старый 02.07.2007, 10:02   #18
Сотрудник
Nissan Motors

Я Уже НЕ на Qashqai

Qashqai Sled 

Цитата:
Сообщение от Johnny Kor Посмотреть сообщение
Действитель но ли Ниссан Мотор Рус запретил отключать евросвет всем диллерам?

Пеликан например, созвонившись с Ниссан Мотор Рус, сказали, что НМР ищут возможность отключать евросвет. Про запрет его отключения ни слова ни сказали.
Доброе утро. Я не слышал о тамком запрете. Я слышал, что были проблемы с отключением на LE+ в последних прошивках. Требовалось обновление софта на Консалте.

Наша группа вКонтакте
http://vk.com/nissanjuke
Старый 02.07.2007, 10:07   #19
Сотрудник
Nissan Motors

Я Уже НЕ на Qashqai

Qashqai Sled 

Цитата:
Сообщение от DiZzy Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за организацию этого диалога.

Хотелось бы узнать:

1. Были ли внесены изменения в процесс производства автомобилей после замечаний клиентов по первым партиям? Если можно, хотелось бы узнать, какие именно.

2. Правда ли, что в случае поломки автомобиля, некоторые запасные части нужно ждать до полугода?! Будет ли сокращен максимальный срок поставки необходимых зап. частей?

3. Гарантия на автомобиль действует только на территории России, или в случае поломки в Европе (Финляндия) я смогу обратиться к местному дилеру?

4. Распространяется ли гарантия на части интерьера салона? Потертости на обивке дверей, кожзам кресел и подлокотника, декоративный пластик. На форуме были сообщения об отрывающемся пластике и потертостях «кожи» на первом месяце эксплуатации…

Приветствую.
1) Изменения внесены были. Я не вправе раскрывать детали, но информация по каждой поломке, неважно, гарантия или нет, отправляется на завод. Если случай не единичный, то принимаются меры.

2)Не могу сказать, каков сейчас срок поставки каких-то запчастей, однако, есть общая тенденция во всей компании, направленная на сокращение срока поставки з/ч и расходников.

3,4) Пока не могу сказать, надо уточнить. Как вариант, можно обратиться с вопросом на хотлайн.

Наша группа вКонтакте
http://vk.com/nissanjuke
Старый 02.07.2007, 10:14   #20
Grigory
Qashqai

Я Уже на Qashqai
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 36 (23)

Из каких источников НМР получает информацию о поломках и пожеланиях по доработкам?

Могут ли члены клуба оказать содействие в составлении списка? (Я подозреваю, что большая часть информации до НМР не доходит)

Спасибо за вашу помощь.

Опции темы