Вернуться   Клуб Nissan Qashqai Разное Курилка
Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2018, 10:35   #1
foola
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Алчевск
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Хостинг для сайта

Всем привет! Я сейчас в поиске хорошего и недорого хостинга для своего будущего сайта. Кто-то может что-то посоветовать по данному поводу?

--- Реклама ---
foola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:03   #2
doolka
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Алчевск

По умолчанию Re: Хостинг для сайта

Всем привет! Те люди, которые встречались с задачей поиска хостинга, наверно знают, как тяжело сейчас найти действительно хороший, надежный и недорогой хостинг. Различных предложений по хостингу во всемирной паутине можно найти достаточно много, что с одной стороны и хорошо, так как есть большой выбор и рано или поздно что-то хорошее найдется, но с другой стороны для чтобы найти действительно хороший и недорогой хостинг нужно будет потратить большое количество времени.
Для того чтобы не рыскать долгое время по интернету, могу посоветовать Вам обратить внимание на безлимитный веб хостинг от компании prohoster.info. Данный хостинг обладает удобным управлением - графический интерфейс ISP Panel удобен и понятен даже для новичка, защитой и лечением сайтов от вирусов - реализовано несколько уровней проверки сайта на наличие всевозможных угроз: трояны, редиректы, шеллы, бэкдоры, вредоносные коды и так далее, так же хостинг обладает WEB технологиями - более 300 популярных программ с автоматической установкой за 1 клик (WordPress, Joomla, Drupal, phpBB, OpenCart и др.). Компания prohoster.info предоставляет услугу бесплатного переноса сайта от другого хостинг-провайдера. К достоинством и преимуществам данного хостинга по отношению ко всем остальным можно отнести: максимально гибкие настройки, есть возможность выбрать только нужные модули и интуитивно понятное управление, бесплатный SSL сертификат, защита от DDoS атак, бесплатный конструктор сайтов, бесплатный домен 3-го уровня, неограниченное количество сайтов. Так же нельзя не сказать о привлекательной и доступной стоимости этого хостинга, цена хостинга является максимально заниженной, дешевле просто не возможно найти.
Если у Вас вдруг возникли какие-то сомнения или вопросы, то их Вы сможете задать квалицированному консультанту на сайте в специально отведенном для этого окне, он даст Вам быстрый, корректный и максимально понятный ответ.
doolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:12   #3
Hector
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: Московская область

Я вам так скажу, самое главное, это защита хостинга.
Hector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 21:03   #4
Hayko
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai
Мой город: Москва

Знаю про надежный хостинг с защитой от DDoS-атакhttps://gimaho.com В актуальное время, защита хостинга, важнейшая деталь. Если вы хотите заполучить хороший хостинг для сайта, средств не жалейте. Рекомендую обращаться в Gimaho.
Hayko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 15:36   #5
Tomass1
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Москва
Благодарностей: 3 (3)

Всем привет, не так давно тоже создал свой сайт, но насчет хостинга я не подумал и сейчас я занят именно этим. Поискал в интернете и нашел этот сайт https://prohoster.info/, меня там все устраивает от цены и до качества. Думаю с ними работать буду долго.
Tomass1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы