Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2018, 16:53   #61
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai
Мой город: Москва
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Безопасность не стоит дорого!

Самая слабая деталь тормозной системы автомобиля – это тормозные колодки, они требуют более частой замены. Не существует какого-то определенного срока службы тормозных колодок. Всё зависит от стиля вождения, погодных условий и многих других обстоятельств.
Передние колодки изнашиваются быстрее задних, потому что берут на себя основную нагрузку. Автопроизводитель Nissan рекомендует менять тормозные колодки каждые 10-15 тысяч км.

Не стоит откладывать замену колодок и дисков в долгий ящик, ведь от этого зависит ваша безопасность на дороге.

В сервисном центре СТ-МОТОРС стоимость замены тормозных дисков и колодок по кругу составляет всего от 14 000 рублей *!

Ваша безопасность не стоит дорого!

Не откладывайте свой визит, запишитесь на обслуживание уже сегодня по телефону:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!

* В стоимость предложения входят: передние и задние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки, работа по их замене, чистка и смазка тормозных механизмов.

--- Реклама ---
СТ-Моторс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 18:27   #62
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Сервисное обслуживание на ваш выбор

Техническое обслуживание автомобиля (или ТО) – это специальный комплекс сервисных услуг, который предназначен для поддержания автомобиля в технически исправном состоянии, уменьшения износа деталей, для профилактики возникновения неисправностей и своевременного их устранения.

В сервисном центре СТ-МОТОРС в наличии имеются самые необходимые запчасти и расходные материалы. Наш персонал обладает необходимыми профессиональными знаниями и навыками, обеспечивающими квалифицированный ремонт любой сложности.

Мы предлагаем Вам четыре выгодных пакета технических работ, отвечающих всем требованиям современнного обслуживания автомобиля Nissan.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 07.02.2018, 16:27   #63
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Мойка и чистка радиаторов с максимальной выгодой!

Во время эксплуатации в радиаторе автомобиля накапливается грязь и накипь, которые существенно ухудшают процесс охлаждения. Именно поэтому система охлаждения вашего Nissan нуждается в регулярном уходе и проведении профилактических работ, которые смогут обезопасить от дорогостоящего ремонта двигателя.

В сервисном центре СТ-МОТОРС действует специальное предложение на промывку радиаторов вашего Nissan. Стоимость комплекса работ составляет всего 7 500 рублей.

Промывка включает в себя:

• снятие-установку переднего бампера;
• откачку фреона из системы кондиционирования;
• слив охлаждающей жидкости;
• снятие радиаторов A/C и охлаждения ДВС;
• мойку радиаторов специальным составом под высоким давлением;
• установку радиаторов на машину;
• залив антифриза;
• заправку кондиционера;
• проверку работоспособности.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 08.02.2018, 16:06   #64
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию С СТ-МОТОРС выгодно! Чистка сажевого фильтра

Проблема сажевого фильтра на дизельных автомобилях в наше время стала масштабным явлением. Предназначенный для соблюдения экологического стандарта ЕВРО-4 и выше, сажевый фильтр улавливает мельчайшие частицы недогоревшего топлива, а затем, посредством процедуры регенерации, освобождается от них, дожигая их за счет дополнительного впрыска топлива.

В среднем, ресурс сажевого фильтра составляет порядка 120 000 – 180 000 км. Однако, при городском режиме эксплуатации этот компонент часто выходит из строя раньше, из-за небольших пробегов и нерегулярной регенерации. Замена неисправного сажевого фильтра на новый – весьма дорогостоящая процедура (60 000 – 150 000 руб).

Сервисный центр СТ-МОТОРС предлагает более бюджетное решение данной проблемы: комплекс работ по очистке сажевого фильтра с использованием технологии и материалов немецкой компании «TUNAP» всего за 12 900 рублей!

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите записаться, то вы можете задать ваши вопросы или в данной ветке, или позвонить по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 10.02.2018, 10:21   #65
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Ремни потуже. Замена ГРМ по специальной цене

ГРМ, он же газораспределительный механизм, служит в автомобиле для управления фазами газораспределения двигателя. Он связан с коленчатым валом через ремень ГРМ, который является довольно простой, но важной деталью.
От грамотной передачи крутящего момента ремнем ГРМ зависит газораспределение, что является основным процессом при работе двигателя.

Как можно видеть, лучше за ремнем ГРМ следить и контролировать его состояние. Но полностью осматривать ремень перед каждой поездкой – это весьма трудоемко и нецелесообразно. Лучше контролировать срок службы детали и менять ее, когда он подходит к концу.

Сервисный центр СТ-МОТОРС предлагает вам специальные условия на замену цепи/ремня ГРМ: замена цепи ГРМ от 9 500 рублей и замена ремня ГРМ от 2 550 рублей.

У вас возникли вопросы? Или вы хотите записаться? Наши менеджеры уже ждут вашего звонка:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 12.02.2018, 16:49   #66
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Сход-развал по выгодной цене!

Уважаемые форумчане.

Сервисный центр СТ-МОТОРС предлагает вам воспользоваться специальным предложением на проверку и регулировку углов установки колес.

Специальная стоимость сход-развала только до конца месяца – 2 550 рублей.

Сервисный центр СТ-МОТОРС использует современный Компьютерный стенд HUNTER 3D – признанного лидера среди оборудования подобного класса, который позволяет делать высокоточную регулировку развала-схождения колес.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 13.02.2018, 18:02   #67
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Наши цены не скрипят. Замена сайлентблоков в СТ-МОТОРС

Сайлентблок – это элемент подвески автомобиля, который предназначен для соединения рычагов с кузовом автомобиля или рамой для того, чтобы снизить износ металлических частей в процессе трения.
При износе сайлентблоков автомобиль может вести себя на дороге неравномерно, что может легко стать причиной ДТП. Именно поэтому так важна своевременная замена данного элемента подвески.

В сервисном центре СТ-МОТОРС вы можете произвести замену сайлентблоков на специальных условиях!

Стоимость замены сайлентблоков со снятием подрамника всех с/б и втулок переднего стабилизатора + сход-развал только до конца февраля составит 9 000 рублей.

У вас возникли вопросы? Или вы хотите записаться? Наши менеджеры уже ждут вашего звонка:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 14.02.2018, 19:50   #68
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Замена тормозных колодок и дисков с выгодой до вашего для Nissan!

Эффективное торможение – важнейшая составляющая безопасности при управлении автомобилем. И поэтому заменой элементов тормозной системы должны заниматься профессионалы, отлично знающие все особенности Вашего Nissan и использующие только оригинальные запасные части.

Позаботьтесь о безопасности вождения и сделайте торможение максимально надежным и контролируемым.

Только до конца февраля, замена тормозных колодок и дисков на особых условиях!

Специальная цена – 9 000 рублей за замену тормозных дисков и колодок по кругу.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 15.02.2018, 18:51   #69
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Мойка радиатора в СТ-МОТОРС – ваш NIssan в надёжных руках

Гарантом долговечной эксплуатации вашего Nissan и надежной работы всех его систем является профилактическая мойка и очистка радиаторов.

Обращаясь к специалистам СТ-МОТОРС, вы можете быть уверены, что мы проведем все необходимые работы точно и в срок. Мы гарантируем высшее качество работ и лучшую цену!

Специально для пользователей clubqashqai.ru стоимость мойки радиатора Вашего Nissan составляет 7 500 рублей.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 16.02.2018, 17:54   #70
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Очистка сажевого фильтра по специальной цене

Вы заметили уменьшение мощности и производительности автомобиля, более темный дым из выхлопной трубы и слабую экономичность топлива? Был ли у вашего двигателя учащенный и удлинённый цикл регенерации? Все это могло случиться из-за образования сажи на дизельном сажевом фильтре.

В сервисном центре СТ-МОТОРС мы можете произвести комплекс работ по очистке сажевого фильтра с использованием технологии и материалов немецкой компании «TUNAP» всего за 12 900 рублей!

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите записаться, то вы можете задать ваши вопросы или в данной ветке, или позвонить по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Ответ

Опции темы