Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2017, 19:25   #41
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai
Мой город: Москва
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

Подмигивание Сервис сажевого фильтра в СТ-МОТОРС

Автомобильные фильтры являются очень важным расходником, но, к сожалению, многие серьезно недооценивают насколько важно менять их вовремя. Если фильтр вышел из строя, то это может привести к гораздо более серьезным поломкам в автомобиле.

Если дизельный сажевый фильтр загрязнён, но еще не имеет механических повреждений, то наши специалисты проведут комплекс работ по его очистке, с использованием технологии и материалов немецкой компании «TUNAP». В большинстве случаев данная технология позволяет осуществить очистку и плановое обслуживание выпускных систем дизельных двигателей и избежать преждевременной дорогостоящей замены фильтра. На фотографии ниже вид сажевого фильтра после очистки и последующего за ним процесса регенерации. В таком состоянии фильтр готов прослужить ещё очень долго.

Для автомобилей эксплуатирующихся в Москве рекомендуемая периодичность процедуры 30-45 тысяч километров пробега. Если Вы чувствуете, что пробег после последней процедуры очистки как раз приближается к этим значениям – приезжайте в СТ-МОТОРС.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!

--- Реклама ---
СТ-Моторс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 20:06   #42
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

Счастье СТ-МОТОРС – тормоза не откажут!

Перед вами сложный участок и боитесь потерять контроль над автомобилем? Тогда это предложения точно для вас!
Именно сейчас в сервисном центре СТ-МОТОРС действуют исключительно выгодные условия на замену тормозных колодок и дисков по кругу!

Возьмите ситуацию под свой контроль!

Хотите записаться или у вас есть вопросы по работам? Тогда звоните по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 10.01.2018, 18:03   #43
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

Подмигивание ТО в СТ-МОТОРС – нам дорого ваше время!

В сервисном центре СТ-МОТОРС вы можете пройти техническое обслуживание по выгодным ценам и за минимальное время!
Для вашего удобства мы разработали четыре пакета услуг, включающих в себя, помимо обязательных работ, несколько дополнительных, меняющихся в зависимости от того, какой комплекс работ вы хотите произвести.

Пользуясь данным предложением, вы можете заранее планировать прохождение технического обслуживания и избежать выполнения ненужных работ, требующих финансовах затрат.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 11.01.2018, 18:21   #44
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

Лампочка Промывка радиатора по самой низкой цене

• Греется машина?
• Кондиционер слабо работает?
• Часто включаются вентиляторы?
• Некорректно работает АКПП?

Все эти признаки указывают на одно – вашему автомобилю необходимо сделать промывку радиатора системы охлаждения и кондиционера.

В сервисном центре СТ-МОТОРС вы можете произвести данные работы по самой низкой цене – всего за 7 500 рублей.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите записаться, то вы можете задать ваши вопросы или в данной ветке, или позвонить по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 12.01.2018, 18:05   #45
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

Стрелка Забился сажевый фильтр?

При сильном загрязнении сажевого фильтра, находящегося в выхлопной системе, дизельный автомобиль теряет динамические свойства, троит, дергается и глохнет или вовсе не заводится: сажевый фильтр не дает выхлопным газам выйти наружу, тем самым душит двигатель своим же выхлопом.

Чтобы избежать преждевременной дорогостоящей замены фильтра сервисный центр СТ-МОТОРС предлагает вам провести комплекс работ по его очистке с использованием технологии и материалов немецкой компании «TUNAP» по специальной цене – 12 900 рублей!

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите записаться, то вы можете задать ваши вопросы или в данной ветке, или позвонить по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 15.01.2018, 18:04   #46
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Замена ремня и цепи ГРМ по выгодной цене

Ремень ГРМ является очень важной составляющей двигателя любого автомобиля, так как именно он отвечает за своевременное закрытие и открытие клапанов, впрыска и сгорания топлива. Если ремень или цепь ГРМ не выполняет свою функцию должным образом, то необходимо срочно заменить его.

В сервисном центре СТ-МОТОРС специалисты по автомобилям Nissan готовы произвести замену цепи ГРМ от 9 500 рублей и замену ремня ГРМ от 2 550 рублей.

У вас возникли вопросы? Или вы хотите записаться? Наши менеджеры уже ждут вашего звонка:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 16.01.2018, 18:22   #47
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Вашему Nissan нужно сделать сход-развал?

Безопасность движения определяется управляемостью автомобиля, его поведением на дороге. Неправильный угол установки колес может привести к возникновению аварийных ситуаций. Регулировка схода развала необходима в разных случаях. Это может быть сезонная смена шин, послеаварийное состояние, ремонт ходовой части, рулевой системы, подвески и прочее.

Мы знаем как минимум 3 причины, почему вы должны записаться на сход-развал вашего автомобиля Nissan в сервисный центр СТ-МОТОРС:

1. Установку схождения и развала колес автомобилей Nissan в нашем сервисном центре производится с использованием высоко-эффективного стенда HUNTER 3D – признанного лидера среди оборудования подобного класса.
2. Наличие правильных параметров развала-схождения экономит топливо и увеличивает ресурс шин.
3. Специальная стоимость сход-развала только до конца месяца – 2 550 рублей.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 17.01.2018, 18:08   #48
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Сайлентблок больше не скрипит! Спецпредложение в СТ-МОТОРС

Сайлентблоки служат для соединения элементов подвески с кузовом автомобиля. Именно на сайлентблоки приходятся самые тяжелые нагрузки, ведь именно сайлентблоки должны противостоять деформации и гасить колебания, которые получает подвеска автомобиля при движении.

Сайлентблоки автомобиля требуют контроля и своевременной замены. В российских условиях замену данной детали приходится делать каждые 50 000 км. Признаки неисправности сайлентблоков - это характерный железный стук отдающий в кузов, увод автомобиля при наборе скорости в стороны на ровной дороге.

Замена сайлентблоков квалифицированными специалистами сервисного центра СТ-МОТОРС - это гарантия качественно выполненных работ и лучших цен. Стоимость замены всех сайлентблоков и втулок переднего стабилизатора, а также проведение сход-развала в нашем сервисном центре будет стоит всего 9 000 рублей.

У вас возникли вопросы? Или вы хотите записаться? Наши менеджеры уже ждут вашего звонка:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 18.01.2018, 18:49   #49
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Важная деталь! Замена тормозных дисков и колодок с невероятной выгодой в СТ-МОТОРС

Исправные тормоза – это ваша уверенность за рулем. Именно поэтому тормозную систему следует проверять через каждые 10 000 км пробега. Если износ колодок составляет более 60%, требуется их заменить.

В сервисном центре СТ-МОТОРС для владельцев автомобилей Nissan действует специальное предложение — уникальные условия по замене тормозных колодок и дисков *, по которым минимальная цена составляет всего 14 000 рублей!

Не откладывайте свой визит, запишитесь на обслуживание уже сегодня по телефону:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!

* В стоимость предложения входят: передние и задние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки, работа по их замене, чистка и смазка тормозных механизмов.
Старый 19.01.2018, 18:44   #50
СТ-Моторс
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai

По умолчанию Так ли дорого быть владельцем Nissan? Вместе с СТ-МОТОРС – нет!

Сервисный центр СТ-МОТОРС проводит полное техническое обслуживание автомобилей Nissan. Вас приятно удивят высокое качество работ, уровень подготовки специалистов и сроки исполнения заказов.

Чтобы узнать цены на наши услуги и те пакеты услуг, которые мы можем вам предложить, перейдите по ссылке.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Ответ

Опции темы