Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2018, 08:50   #1
narine
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Донецк
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Доски объявлений

Всем привет! Мне нужно разместить в интернете объявление о продаже дедушкиного автомобиля. Это раритет, можно сказать. Хочу попробовать его продать через доски объявлений, примерно такие http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yav...skom-art4.html Как думаете, нормальный вариант или поискать что-то другое?

--- Реклама ---
narine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:54   #2
Ольгая
Qashqai`чик

Я Уже НЕ на Juke
Мой город: Москва, Домодедово
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 2 (2)

По умолчанию Re: Доски объявлений

Цитата:
Сообщение от narine Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне нужно разместить в интернете объявление о продаже дедушкиного автомобиля. Это раритет, можно сказать. Хочу попробовать его продать через доски объявлений, примерно такие http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yav...skom-art4.html Как думаете, нормальный вариант или поискать что-то другое?

Сейчас многиетак продают. Размещают объявленияв интернете на досках.
На рынке стоять и тратить время – сейчас уже мало кто хочет. Да и пользователей интернета с каждым днем все больше, так что у вас есть все шансы. Попробуйте. В это же деньги никто не говорит вкладывать, брать площадь в аренду. Да и ваше объвление могут увидеть во многих уголках.
Ольгая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:27   #3
Bob37
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Москва
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я только и пользуюсь такими ресурсами как Куписрук когда продаю авто, т.к не вижу смысла тратить время и деньги с поездкой на авто-рынок. Прогресс на лицо в наше время уже можно делать покупки и продавать не выходя из дома, а толи ещё будет.
Bob37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:28   #4
Ольгая
Qashqai`чик

Я Уже НЕ на Juke

Цитата:
Сообщение от Bob37 Посмотреть сообщение
Я только и пользуюсь такими ресурсами как Куписрук когда продаю авто, т.к не вижу смысла тратить время и деньги с поездкой на авто-рынок. Прогресс на лицо в наше время уже можно делать покупки и продавать не выходя из дома, а толи ещё будет.
Насколько поняла, авторынки уже утратили свою актуальность. Как пережиток прошлого. Остались еще местами в городах, где средний возраст населения выше 35-40 лет. Либо для автомобилей производства времен СССР детали поупать можно.

Подобные Интернет доски стали спасением в продажах и покупках многих. К примеру, в доме есть нечто чем не пользуемся. Выбросить вроде жалко, еще вещь послужить может. А продавать где? Были когда то толчки (базары такие). Сейчас сфотографировал – описал – разместил и жди сообщений
Старый 12.01.2018, 01:18   #5
gesha7
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai+2
Мой город: РФ
Поблагодарил(а): 14

Цитата:
Сообщение от Ольгая Посмотреть сообщение
Насколько поняла, авторынки уже утратили свою актуальность. Как пережиток прошлого. Остались еще местами в городах, где средний возраст населения выше 35-40 лет. Либо для автомобилей производства времен СССР детали поупать можно.

Подобные Интернет доски стали спасением в продажах и покупках многих. К примеру, в доме есть нечто чем не пользуемся. Выбросить вроде жалко, еще вещь послужить может. А продавать где? Были когда то толчки (базары такие). Сейчас сфотографировал – описал – разместил и жди сообщений
Есть еще рынки воскресного дня, там люди собираются пьют чай, кофе и ждут своих покупателей. Даже в сети собираются целые группы, которые на парковках встречаются и уточняют варианты сделки. Так, что сделки сейчас трансформировались, но в тоже время без личной встречи ни как. Не забываем о поколении до 90-х, которые интернет доскам не очень и верят.
gesha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 23:13   #6
Леха1970
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai
Мой город: Moskva
Поблагодарил(а): 5

Цитата:
Сообщение от narine Посмотреть сообщение
Добрый вечер, не плохой сайт объявлений, правда я не продавал не чего, не люблю да и не могу расставаться со своими вещами, но покупал, и довольна часто, приобрел ноутбук и телефон, пользуются этим сайтом довольна много людей, думаю стоит попробовать подать объявление!
Леха1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:43   #7
Автолюбитель))
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai+2

Сейчас многиетак продают. Размещают объявленияв интернете на досках.
На рынке стоять и тратить время – сейчас уже мало кто хочет. Да и пользователей интернета с каждым днем все больше, так что у вас есть все шансы. Попробуйте. В это же деньги никто не говорит вкладывать, брать площадь в аренду.
Автолюбитель)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:05   #8
Даша Мартынова
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai Lounge

Я на olx или avito разместила бы
Даша Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 20:18   #9
Автолюбитель))
Не Qashqai`ещё

Я Жду Qashqai+2

Добрый вечер, не плохой сайт объявлений, правда я не продавал не чего, не люблю да и не могу расставаться со своими вещами, но покупал, и довольна часто, приобрел ноутбук и телефон, пользуются этим сайтом довольна много людей, думаю стоит попробовать подать объявление!
Автолюбитель)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 20:05   #10
Ольгая
Qashqai`чик

Я Уже НЕ на Juke

Цитата:
Сообщение от gesha7 Посмотреть сообщение
Есть еще рынки воскресного дня, там люди собираются пьют чай, кофе и ждут своих покупателей. Даже в сети собираются целые группы, которые на парковках встречаются и уточняют варианты сделки. Так, что сделки сейчас трансформировались, но в тоже время без личной встречи ни как. Не забываем о поколении до 90-х, которые интернет доскам не очень и верят.
Это уже клуб выходного дня что бы из дому свалить от домашних дел. А так сделал фото, разместил объявление в интернете – пользователей ведь вон сколько будет. А кому нужна будет покупка , реальны покупатель, сам выйдет на связь – и можно договорится о встрече и тест драйве. И время зря не терять на базарах
Ответ

Опции темы