Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2017, 15:32   #21
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai
Мой город: Москва
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Очиcтка инжектора Nissan по европейской технологии в СТ-МОТОРС

Технический центр Nissan СТ-МОТОРС для восстановления работы инжекторных систем автомобилей использует популярную в Европе немецкую технологию TUNAP. Новый запатентованный метод позволяет производить не только очистку форсунок, но и промывку впускного коллектора, клапанов и седел клапанов, что крайне важно для восстановления работы топливной системы двигателя автомобиля.

Взяв на вооружение лучшие признанные технологии, технический центр Nissan СТ-МОТОРС гарантирует 100% качественное восстановление системы питания японских автомобилей.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!

--- Реклама ---
СТ-Моторс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 19:34   #22
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Сломался вариатор? СТ-МОТОРС поможет вам решить эту проблему!

Вариатор (другое название – вариаторная коробка передач) – это бесступенчатая коробка передач, главной задачей которой является обеспечение плавного изменения передаточного числа в заданном диапазоне.

Вариаторная АКПП имеет свое, всем известное название CVT – Continuously Variable Transmission (с англ. – постоянно изменяющаяся трансмиссия).

Преимущество вариатора по сравнению с другими АКПП заключается в эффективном использовании мощности двигателя за счет оптимального согласования нагрузки на автомобиль с оборотами коленчатого вала, тем самым достигается высокая топливная экономичность. Непрерывное изменение крутящего момента и отсутствие рывков обеспечивают высокий уровень комфорта при передвижении на автомобиле.

Не удивительно, что такой сложный технический узел, как вариатор, требует своевременного технического обслуживания. В сервисном центре СТ-МОТОРС специалисты по ремонту автомобилей Nissan могут произвести диагностику и, при необходимости, ремонт вариаторной коробки передач.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 02.12.2017, 16:03   #23
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

Счастье Чистка сажевого фильтра по специальной цене!

Дизельный сажевый фильтр предназначен для снижения выброса сажевых частиц в атмосферу с отработавшими газами. Применения фильтра позволяет добиться снижения частиц сажи в отработавших газах до 99,9 %.

Если сажевый фильтр вашего автомобиля Nissan загрязнён, но ещё не имеет механических повреждений (определяется по результатам диагностики), то специалисты нашего сервисного центра готовы провести комплекс работ по его очистке с использованием технологии и материалов немецкой компании «TUNAP».

Данная технология позволяет осуществить очистку и плановое обслуживание выпускных систем дизельных двигателей и избежать преждевременной дорогостоящей замены фильтра.

Для автомобилей, эксплуатирующихся в Москве, рекомендуемая периодичность данной процедуры составляет 30-45 тысяч километров пробега.

Сервисный центр СТ-МОТОРС предлагает произвести данные работы всего за 12 900 рублей!

Время выполнения – около трёх часов!

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 04.12.2017, 19:27   #24
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Очистка и защита топливной системы без демонтажа и повреждений!

Сервисный центр Nissan СТ-МОТОРС предлагает услугу по очистке и защите топливной системы автомобиля без демонтажа и повреждений для бензиновых и дизельных двигателей по уникальной немецкой технологии TUNAP.

Новый запатентованный метод позволяет производить не только очистку форсунок, но и промывку впускного коллектора, клапанов и седел клапанов, что крайне важно для восстановления работы топливной системы двигателя автомобиля.

Стоимость очистки топливной системы и клапанного механизма – 8 900 рублей.

Время работ около 2-х часов.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 05.12.2017, 19:38   #25
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Сход развал в СТ-МОТОРС – качественно с гарантией!

Многие недооценивают важность такой процедуры, как регулировка развала схождения колес. А между прочим, именно с этой процедуры начинается безопасность на дороге, так как именно колеса соединяют нас с дорожным полотном, и от их положения зависит, будет ли машина ехать прямо и точно слушаться руля, или же будут возникать непредвиденные ситуации.

Практически любой вид ремонта подвески автомобилей требует контроля установки углов колес. А также, специалистами рекомендуется не реже одного раза в 2 года производить контроль углов схождения и развала колес автомобиля. Рекомендация обусловлена износом элементов подвески, повреждений в ходе эксплуатации и т.д., в результате углы схождения и развала могут нарушаться.

Специалисты сервисного центра «СТ-МОТОРС» производят весь спектр работ по контролю и установке углов сход развала для японских автомобилей марки Nissan, качественно с гарантией!

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждем вас в СТ-МОТОРС!
Старый 06.12.2017, 19:42   #26
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Вам нужен ремонт двигателей Nissan? Вы обратились по адресу!

Автомобильный мир уже давно задаётся вопросом: какие двигатели самые лучшие – немецкие, японские или, может быть, американские? Каждый из них по-своему хорош, имеет свои плюсы и минусы, и вероятно, в чём-то лучший, и дать чёткого ответа невозможно, но сейчас именно двигатели японского производства весьма разнообразны по конструкции и интересны по техническим и технологическим решениям.

Хоть двигатели современных автомобилей Nissan и отличаются высоким КПД, надежностью, и высокой технологичностью, но всё равно крайне важно для правильной и безотказной работы производить его своевременное полноценное обслуживание. А в случае необходимости ремонта – доверять автомобиль только квалифицированным специалистам!

Технический центр Nissan СТ-МОТОРС производит весь комплекс восстановительных работ, диагностических работ и работ по обслуживанию двигателей автомобилей Nissan. При наличии неисправностей в работе силового агрегата специалистом обязательно производится компьютерная диагностика автомобиля. Только имея все достоверные данные, мастер принимает решение о необходимом виде ремонта двигателя.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждем Вас в СТ-МОТОРС!
Старый 07.12.2017, 15:27   #27
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Кузовной ремонт в СТ-МОТОРС – вы обратились по адресу!

Уже более 10-ти лет сервисный центр СТ-МОТОРС осуществляет полный спектр услуг по осуществлению качественного и оперативного-кузовного-ремонта автомобилей марки Nissan.

Наши специалисты, имея все необходимые знания-и опыт работы, осуществляют полный спектр услуг по ремонту и замене кузовных деталей, восстановлению геометрии кузова и покраске автомобилей любых марок и других работ, включая:
стапельные работы, рихтовку и полировку как локально, так и всего кузова автомобиля.

Центр кузовного ремонта оснащён современным специальным оборудованием:
  • стендом восстановления геометрии кузова высшего класса CAR-O-LINER;
  • локальной инфракрасной сушкой, позволяющей в кратчайшие сроки проводить ремонт и окраску отдельных деталей и небольших повреждений;
  • две покрасочные камеры NOVA VERTA, способные пропускать через кузовной цех до 100 автомашин в месяц;
  • лабораторией по подбору автоэмалей Spies Hecker, которая оценивается специалистами как одна из лучших систем среди предлагаемых на Российском рынке.

Кузовной ремонт автомобиля в СТ-МОТОРСгарантия высокого качества восстановления автомобиля! Доверяйте свой автомобиль профессионалам!

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Наш сервисный центр находится по адресу:

г.Москва, Складочная 1, стр 10.

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Старый 09.12.2017, 16:44   #28
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Диагностика подвески в СТ-МОТОРС – и вы готовы к любым условиям!

Если вы заметили:
  • стуки и вибрации при движении автомобиля;
  • ощутимый люфт, биение руля;
  • увод автомобиля в сторону;
  • неравномерный износ резины;
  • заниженный или неравномерный по осям клиренс автомобиля.
Значит пора обратить внимание на подвеску своего автомобиля!

Производя ремонт подвески автомобиля в техцентре Nissan СТ-МОТОРС, вы доверяете свой автомобиль квалифицированным специалистам. За 10 лет работы технического центра произведен ремонт подвески более 15 тысяч автомобилей марки Nissan.

Технический центр СТ-МОТОРС, являясь авторизованным центром продукции KAYABA, производит квалифицированную замену амортизаторов автомобилей Nissan. На установленные амортизаторы предоставляется расширенная гарантия в 70 000 км.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждем Вас в СТ-МОТОРС!
Старый 11.12.2017, 13:23   #29
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию СТ-МОТОРС – тормоза не откажут!

Тормозная система, в частности колодки и диски, входит в число наиболее нагруженных и интенсивно эксплуатируемых узлов автомобиля.

Основными признаками износа тормозных дисков являются:
  • вибрация при уменьшении скорости и остановке;
  • синий оттенок на поверхности диска;
  • увеличение расхода топлива.
В сервисном центре СТ-МОТОРС вы можете произвести замену тормозных колодок с обслуживанием тормозных механизмов и нанесением антикоррозионного напыления-по специальной цене:
  • замена передних или задних тормозных колодок – 1 190 рублей *;
  • замена передних или задних тормозных дисков – 2 550 рублей *.

Будьте уверены в своей безопасности вместе с СТ-МОТОРС.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

г. Москва, Складочная 1, стр 10.

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!

* Включена стоимость работ по обслуживанию тормозных механизмов и нанесение -алюминиевой антизадирной смазки, что существенно снижает износ тормозных суппортов и ступиц колес, плакируя контактные поверхности, что предотвращает коррозию металлических поверхностей.
Старый 12.12.2017, 17:36   #30
СТ-Моторс
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai

По умолчанию Вашему Nissan нужно сделать сход-развал?

Практически любой вид ремонта подвески автомобилей требует контроля и установки углов колес. А также специалистами рекомендуется не реже одного раза в 2 года производить контроль углов схождения и развала колес автомобиля. Рекомендация обусловлена износом элементов подвески, повреждений в ходе эксплуатации и т.д., в результате углы схождения и развала могут нарушаться.

Специалисты сервисного центра СТ-МОТОРС производят весь спектр работ по контролю и установке углов сход развала для японских автомобилей марки Nissan, качественно с гарантией!

Мы производим установку схождения и развала колес автомобилей Nissan с использованием высоко-эффективного стенда HUNTER 3D.

Данный комплекс является признанным лидером среди оборудования подобного класса.

Данный стенд – один из немногих, имеющих функцию автоматической калибровки перед каждой новой проверкой углов установки колес.

Стоимость работ по развал-схождению колес в СТ-МОТОРС составляет 2 550 рублей.

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

г. Москва, Складочная 1, стр 10.

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!
Ответ

Опции темы