Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2017, 22:43   #1
awaja73
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Гомель
Поблагодарил(а): 0
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Оптимизация кухни

Добрый день! Смотрела я на свою облезлую плитку в кухне и совсем настроение испортилось. Решила заняться оптимизацией, нашла в интернете компанию, которая сама изготавливает и монтирует кухонные фартуки с такими классными текстурами-изображениями, что комната превращается в настоящий шедевр. Кто устанавливал у себя такой фартук, поделитесь мнением, как вам они смотрятся? Буду благодарна.

--- Реклама ---
awaja73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 22:49   #2
nektar
Qashqai`чик

Я Уже НЕ на Qashqai
Мой город: Красноармейск
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Re: Оптимизация кухни

Вы классно придумали оптимизировать кухню. У меня еще нет скинали, но также планирую их установку. А изображение уже подобрали?
nektar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 12:18   #3
gumru
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai
Мой город: Ganja
Поблагодарил(а): 5
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А у меня на кухне скинали стоит достаточно давно.Впервые видела эти скинали у родственников на кухне и уже тогда решила что обязательно установлю себе на кухню тоже.Выбрала цветочный рисунок и моя кухня прям расцвела.Самое главное теперь не только красиво но и удобно жир протирать.
gumru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:03   #4
Startinka
Qashqai`чик

Я Уже на Juke
Мой город: Покровск

Мой муж увидел такой фартук в друга еще весной. Ему очень понравилось изображение морского дна с рыбками. Такое впечатление, что в кухне стоит большой аквариум. И буквально через месяц такое изображение украсило и мою кухню. Претензий к нему не имею. Мне даже веселее с рыбками готовить. Рисунок очень яркий и разноцветный, так что сочетается и со стенами и с шкафами. А вы хотите себе такой?
Startinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:40   #5
Ольгая
Qashqai`чик

Я Уже НЕ на Juke
Мой город: Москва, Домодедово
Поблагодарил(а): 5

Цитата:
Сообщение от awaja73 Посмотреть сообщение
Добрый день! Смотрела я на свою облезлую плитку в кухне и совсем настроение испортилось. Решила заняться оптимизацией, нашла в интернете компанию, которая сама изготавливает и монтирует кухонные фартуки с такими классными текстурами-изображениями, что комната превращается в настоящий шедевр. Кто устанавливал у себя такой фартук, поделитесь мнением, как вам они смотрятся? Буду благодарна.
Скинали классная штука. Интерьер преображает. Новые нотки вносит. Если вы уж решили затеять ремонт – отличный выбор. За скинали и проще чем за плиткой ухаживать. Средство для мытья стекол беру + микрофибра. Абразивные тряпочки здесь нельзя.
Ну и вытирать сразу после готовки надо.
Ольгая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 01:06   #6
Анжела7
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai
Мой город: Москва

Цитата:
Сообщение от awaja73 Посмотреть сообщение
Это направление в дизайне сейчас очень модное. Мы были в гостях у друзей, а у них на кухне уже установлена такая красота. Смотрятся скинали оригинально и богато. Мне и себе захотелось обновить кухню.
Анжела7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы