Вернуться   Клуб Nissan Qashqai Разное Курилка Дамский Уголок!
Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2017, 12:57   #1
Lanita
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: Полтава
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0 (0)

По умолчанию Как заработать в декрете

Конечно дома можно делать много разной работы и зарабатывать на этом деньги. Например печь сдобные булочки для школ или садиков. Или вязать машинками шарфики или шить или еще что. А можно и зарабатывать в интернете.Я вот например, нашла интересный сайт http://madcash.ru/ где написано, как можно зарабатывать реальные деньги. Интересные темы про разные системы заработка, которые работают и приносят хороший доход. Конечно, тут деньги с неба не падают, и нужно будет работать. Но зато вы будете дома со своим малышом. И времени будет много свободного, и работать сможете так как вам удобно. Разве это не здорово?
Почитайте, попробуйте. Я уже зарабатываю, а вы?

--- Реклама ---
Старый 29.08.2017, 09:43   #2
sasale
Qashqai`чик

Я Жду Juke
Мой город: Сазоново

По умолчанию Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Конечно дома можно делать много разной работы и зарабатывать на этом деньги. Например печь сдобные булочки для школ или садиков. Или вязать машинками шарфики или шить или еще что. А можно и зарабатывать в интернете.Я вот например, нашла интересный сайт http://madcash.ru/ где написано, как можно зарабатывать реальные деньги. Интересные темы про разные системы заработка, которые работают и приносят хороший доход. Конечно, тут деньги с неба не падают, и нужно будет работать. Но зато вы будете дома со своим малышом. И времени будет много свободного, и работать сможете так как вам удобно. Разве это не здорово?
После выхода на пенсию возникла проблема с финансами. Пришлось искать подработку. Именно на этом сайте нашел работу в интернете с оплатой в долларах США. Работаю уже 5-й год и всем доволен.
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 10:31   #3
surak1
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Sazonovo

Цитата:
Сообщение от sasale Посмотреть сообщение
После выхода на пенсию возникла проблема с финансами. Пришлось искать подработку. Именно на этом сайте нашел работу в интернете с оплатой в долларах США. Работаю уже 5-й год и всем доволен.
Думаю что такая подработка нужна не только домохозяйкам и пенсионерам. Внимательно ознакомился с предложенным сайтом и кое-что для себя выбрал - теперь буду пробовать.
surak1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 10:32   #4
awaja73
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Гомель
Меня поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Вы меня просто выручили. Я уже две недели перебираю все сайты о заработке в интернете, но как то все наиграно и неправдоподобно. А вот зашла по ссылке в сообщении, и попала, как домой, где все родное.Чувствую, нашла. что искала. Автор блога в простой манере выкладывает информацию, все доступно и понятно сразу и я практически уже определилась с выбором, но еще дочитаю до конца статьи.
awaja73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 07:33   #5
sasale
Qashqai`чик

Я Жду Juke
Мой город: Сазоново

Цитата:
Сообщение от awaja73 Посмотреть сообщение
Вы меня просто выручили. Я уже две недели перебираю все сайты о заработке в интернете, но как то все наиграно и неправдоподобно. А вот зашла по ссылке в сообщении, и попала, как домой, где все родное.Чувствую, нашла. что искала. Автор блога в простой манере выкладывает информацию, все доступно и понятно сразу и я практически уже определилась с выбором, но еще дочитаю до конца статьи.

Вам еще очень повезло. Всего две недели поиска и удалось найти достойную работу - некоторые тыкаются намного дольше. На этом сайте подобраны варианты реальной работы в интернете и это не лохотроны.
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 15:06   #6
alena28
Qashqai`чик

Я Уже на Qashqai
Мой город: Калининград

Я вязала детские вещи и продавала потом, пока была в декрете...
alena28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:43   #7
Elenija
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai
Мой город: киев

Я когда была в декрете зарабатывала написанием стеттей не плохо, если есть желание то попробуйте
Elenija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:23   #8
vorog50
Qashqai`чик

Я Не заказывал
Мой город: Минск

Хотел бы порекомендовать Вам крутой сервис, которые называется Форумок. Я думаю многим оно понравится потому что всё что нужно делать это просто зарегистрироваться и выполнять разные задания. Что за задания? Например, по ютубу: поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент и т.д.
За каждое задание Вы можете заработать реальные деньги. Если вдруг у Вас есть свободное время Вы можете просто не напрягаясь зарабатывать себе на карманные расходы. Ну, не круто ли, а? Деньги можно выводить на Вебмани, оттуда можете выводить на свою карточку, да хоть на Баланс мобильного телефона, куда угодно. Так что ребят регистрируйтесь обязательно по ссылке http://forumok.com/p/a404a901/ и дерзайте)
vorog50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 09:37   #9
Даша Мартынова
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai Lounge
Мой город: Москва

Если погуглить, то можно найти кучу фриланс-площадок, осталось только мелочь - найти тот навык в себе, что ты сможешь продать)
Даша Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 23:24   #10
gesha7
Qashqai`чик

Я Жду Qashqai+2
Мой город: РФ

Ну, что же правильно сделали, что решили развиваться. Многие девушки в этот промежуток времени просто депрессуют, а тут получается можно заработать денег. Тем более когда увидите первые средства, добавит у Вас оптимизма и творческих сил. Только не стоит впадать в крайности, покер или того подобного, лишь потеряете средства.
gesha7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы