Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 09:23   #3455
Аркадий_спб
Лесной Кот

Я Уже на Qashqai
Мой город: Санкт-Петербург
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 52 (48)

По умолчанию Re: Каталожные номера запчастей.

Разговаривал с ребятами, что заправляли мне кондей... Они сказали, что лузар (его, как правило, и берут) долго не ходит и быстро прогнивает до дыр от соли (что, по их словам, произошло с моим радиатором). Еще берут Termal 1040038B. При мне именно последний на пежо и ставили. Те, кто с кондеями работает, назвали две фирмы с хорошими радиаторами, но я запомнил только Denso.
Вакуумацию сделали, заменили клапан на толстой трубе (на впуск травил). Сказали пока не суетится, раз год почти у меня кондей после их заправки предыдущей отходил, и я решил заправить еще раз. Тонкая труба горячая, но не кипяток, давление компрессор держит приличное (по их словам). На радиаторе видно темное пятно довольно большое в нижнем левом углу. В очках утечку не смотрели.
Правда ли насчет радиаторов? А поменять я его и сам смогу, заправить у них 1500, с заменой радиатора стоит пятак вместе с заправкой. Это для справки.