Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 19:02   #317
NMR :)
Сотрудник
Nissan Motors

Я Уже НЕ на Qashqai
Мой город: Офис Ниссан Мотор РУС
Поблагодарил(а): 297
Благодарностей: 910 (328)

Qashqai Sled 

По умолчанию Ответ: Вопросы к "Nissan Motor RUS" -> Ответы.

Цитата:
Сообщение от ubg Посмотреть сообщение
С праздникои всех !
Хотелось бы получить компетентное мненеие, совпадают ли USR и VIN в какой-то своей части, или же это совершенно роазные цифры, как утверждает мой менеджер ?
До сих пор был уверен, что последние 6-7 цифр должны совпадать.
USR это серийный номер, и он действительно совпадает с последними цифрами VINa. Само сочетание USR - это просто код России на заводе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexDedly Посмотреть сообщение
Я только встал в очередь на машину, ждать ни как не меньше 11 месяцев.
Комплектация выбрана за 751 940 + 13000 обещанного удорожания.
Расстраивает пока только то, что CD не поддерживает MP3, за такие деньги это надругательство над покупателем.
Ответьте пожалуйста как вы считаете за 11 месяцев работ успеете уложиться, я получу машину с MP3 или процесс более длительный?
Пока под вопросом. М.б. будет какое-то альтернативное решение.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Jodo Посмотреть сообщение
почему обманываете с клиренсом? Авторевю вон намеряли 174 мм
http://www.autoreview.ru/archive/200...shqai_caliber/

Во-вторых, реальный (а не паспортный) дорожный просвет скромен для автомобиля с претензией на внедорожность — 174 мм.
Могу предположить, что это вопрос методологии замера.
Меряют ведь по-разному: сводителем и без, до нижней видимой точки, до нижней точки кузова, до нижней твердой точки кузова (не учитывая бампера и защитный пластик) и т.д.. И каждая из методик имеет право на жизнь.
Я, пожалуй, не назову методологию измерения клиренса в компании Ниссан, а точнее, это меряют третьи фирмы, которые готовят данные для международной сертификации. Но и авторевю не описали методику замера.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
2 NMR :

В порядке пожеланий на будущее:

1. Подогрев сидень очень медленный (сравнивал с разными новыми машинами). До 10 минут ожидания. Уже и машина прогрелась, "попогрейка" еле теплится.
2. Сделайте же омыватель фар отдельной кнопкой... Просто раздражает. А когда еще в холода омыватель лобового стекла отогрелся, а фар примерз, то следуя мануалу омыватель лобового включать нельзя.
Вот интересно, в Европе при продаже зимой тоже летнюю жидкость заливают? Выбрызгивал "родную" жидкость, но всеравно задний омыватель как замерз так и с концами.
работа ведется по обоим пунктам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Всех с НГ и Рождеством!

Уважаемый NMR, проясните, пож-та, 2 вопроса:

1. В прошлом году была иформация о том, что с января 2008 года в Японии откроется новый завод по производству NQ для японского рынка, что сократит очереди на эту модель в Европе и России. Открылся ли этот завод, планируется ли его открытие?

2. Произошло ли подорожание NQ с января 2008 года?

Спасибо за ваши ответы.
Завод открыли. очередь планируется сокращать.
Подорожал 08 год производства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kou-Ka Посмотреть сообщение
Уважаемый сотрудник НМР!

Выяснилось, что мне придет Qashqai выпуска январь 2008. Хотелось бы знать, он чем-то будет отличаться от 2007г.в.? Может, там какие-то неполадки устранены, или обновлено что-то?

А то не понятно, почему 2008г.в. подорожал на 13100руб.

Заранее спасибо за ответ!
Изменения в произвдственный процесс вносятся часто. И еще чаще, нам о них ничего не говорят, считая их малозначимыми.

О причинах подорожания говорить не буду. Но сравните курсы валют год назад и сейчас...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morsel Посмотреть сообщение
Уважаемый сотрудник НМР.
Нашел информацию, что в Россию уже поступаю машины с двигателем 2 литра SE+ на штампованных дисках. Скажите пожалуйста коснется ли это машин 1.6 SE+ ?
Правильно, поступают. Но это ограниченная серия. Ищем машины, где можем
таких 1,6 быть не должно.

Наша группа вКонтакте
http://vk.com/nissanjuke

Последний раз редактировалось AnD345; 31.01.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
NMR :) вне форума