Тема: Масленица
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 16:54   #140
Fingers
Оптимистичный Пессимист

Я Уже на Qashqai
Мой город: Москва Строгино
Поблагодарил(а): 326
Благодарностей: 791 (359)

Qashqai Sled 

По умолчанию Re: Масленица

Задание партии выполненно.

место на карте тут

Как проехать: М. Строгино последний вагон из центра направо и направо на верх. Если вы вышли правильно то с другой стороны дороги вы увидите ресторан Пенальти.

Встаете спиной к выходу из метро по левую руку (с другой стороны должен оказатся ресторан Пенальти) Идем прямо до Т-образного перекрестка и переходин дорогу. Дальше движемся направо к мебельному магазину Грэви

пройдя вдоль магазина до конца поворачиваем на лево и спускаемся с горки

до вот такого указателя

и далее идем в низ или едим до стоянки

На стоянке забираем шмотки (шашлык угли блины и др) и идем порядко 700метров строго на север

дорогу чистят так что идти по калено в снегу не придется.
Для жарки шашлыка и блинов есть 4 места. Два с лавочками и два просто с мангалами.

Помните что купатся запрещенно, от этого вас оберегает местная МЧС
вот вам еще несколько видов

Сено на чучело при желании можно насобирать на месте
есть ресторан но не известно работает или нет

Для тех кто волновался что все испортят отстойники сообщаю. Там сейчас все замерзло и ни чем не пахнет

Решайте сами хорошее это место или нет. Там очень тихо, далеко (относительно) от дорог и домов. Ну и красиво на мой взгляд.

Пока возвращался обратно после киносъемок встретил соседей (наше место наверное то же присматривали (шутка))

флажок у них выглялит хуже нашего (в смысле состояния материала) хотя вроде делаем в одном месте. Мило поболтали и разбежались. Всем привет от соседей.
так же заметил еще одного кочевника

признавайтись кто это был

За сим откланиваюсь. Побег лечится (сегодня из за болезни не смог выдти на работу) но для родного клуба вылазку с температурой все таки сделал.

добавлено через 5 минут
да забыл написать. каток не работает

Последний раз редактировалось Fingers; 20.02.2009 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Fingers вне форума   Ответить с цитированием
сказали Спасибо