Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 18:58   #63
Paulvad
Не Qashqai`ещё

Я Уже на Qashqai
Мой город: Сургут
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 53 (34)

По умолчанию Ответ: Музыка в Кашкае

Администратор: Просьба давать не ссылку на тему, где можно ногу сломать. а сразу цитировать сообщение с информацией.

Цитата:
Итак, был сегодня в www.erta.ru

Тщательно исследовали магнитолу моей комплектации Tekna, сделав ей трепонацию. Линейные входы им известными способами внутри магнитолы организовать невозможно.
Однако, рассмотрим ранее опубликованное фото задней части магнитолы:

Разъем 12штырьков ничто иное как подспорье для подключения адаптера Nissan-MB за 3300р

С помощью которого можно подключить либо CDMP3-Changer

Либо одноканальный блок управления iPod за 1500р

Либо Двухканальный адаптер для iPod за 2700р, а в него iPod и вышеуказанный CDMP3-Changer

Так вот. Все вышеописанное работает. Про принципы можете почитать на их сайте. Опишу только особенности.

Выбор режима ченджер - повторное нажатие на кнопку CD на магнитоле, а номера диска производится прямым нажатием кнопок 1-6. На индикаторной панели магнитолы светятся пиктограммы в виде дисков с 1 до 6. Играющий - значок мигает. Далее все как по их описанию.
Я был с текной первый. Все сфоткали и выложат у себя на сайте. Ждите.

Ура, Господа.

А теперь о неприятном, о котором рассказали мастера. В магнитоле с встроенным CD-ченджером (похоже, Tekna Pack) этот 12ти штырьковый разъем заглушен и подключить ничего невозможно (дилеры привозили им). Однако, не теряйте надежды. Если кому-то все же захочется MP3 - приезжайте, Вам попробуют доставить недовложения.
Цитата:
Ченджер
http://market.yandex.ru/search.xml?&...&_=101&how=rop
Адаптер 3300р
Установка - не знаю. Сам снимал магнитолу, им отдавал, вместе с ними тестили. Собрал обратно сам. Там работы на 10 минут.
Paulvad вне форума   Ответить с цитированием