Просмотр полной версии : Очередная встреча?
Я извиняюсь, что не смог присутствовать на прошлой встрече (хотя планировал) и в связи с этим хочу узнать кода планируется очередная встреча? А то столько вопросов накопилось, да и очень хоца познакомиться!
щас прикинем когда планируется встреча :) Пойду пороюсь у себя в бамажках
Десять лет спустя.....:)
Ну так идеи есть какие по поводу очередной встречи?
надо подождать ещё недельку. там определимся, сейчас просто много людей в отпуске, как раз самый сезон
а мы вернулись и готовы встречаться!!!!!!!!!
Где были? как отдохнули? :)
Были в Хорватии и в Крыму, вчера только вернулись, поэтому в ближайшее время напишем в отдельной теме о нашем отдыхе
А я то думаю, что так тихо на форуме
А я то думаю, что так тихо на форуме
:D :D :D
А я то думаю, что так тихо на форуме
видели мы, как у вас тихо, можно еще на неделю в отпуск уходить, чтобы прочитать все, что вы написали за наше отсутствие:D
Доброго дня Вам друзья соКашкайцы!!!...хочу внести предложение на обсуждение совместной встречи клубов...у нас одна машина,одни радости и проблемы может хватит делиться,пора объединяться?
...Предлагаю совмесную встречу в начале сентября с клубами kashkai.ru и qashqai-city.ru
Я тоже поддерживаю! Давайте дружить домами!)))
Через месяц обсудим данный вопрос. Когда все из отпусков вернуться
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot