Замок капота. Способы установки [Архив] - Клуб Nissan Qashqai

PDA

Просмотр полной версии : Замок капота. Способы установки


stepanov_ifmo
21.03.2011, 17:22
Уважаемые, вчера все-таки поставил в числе прочего замок капота... и несколько неудовлетворен результатом. Дело в том, что как правило при установке языка замка капота (штырь, что вкручивается в сам капот), силовую пластину ставят внутрь (между внутренним и наружным листами капота). Т.к. у кашкая капот сварной из 3-х листов, наиболее простая установка - с пластиной снаружи с внутренней стороны капота.... Вопрос комуне - накидайте фоток, как у кого установлен язык (штырь) замка капота внутри.... Хочу сравнить и все-таки понять, парить мозг установщикам или нет.
Вопрос 2 (кому лень делать фотки) - у кого какое крепление силовой пластины языка: болтовое\винтовое, саморезы, заклепки?????

Liska
21.03.2011, 17:25
У меня стоял замок капота, сняла на днях (перестал открываться), найду в машине, сфоткаю и вечером выложу (если не забуду)